Продажа коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Ангарске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Ангар Супермаркет Аптека
52 000 000 ₽

58 758 ₽ за м²

885 м² этаж 1

Номер объекта: 537698. Продаётся коммерческое помещение — магазин “Любимый” в Ангарске, 212-й квартал, 8/1. Общая площадь объекта — 885, 2 м². Помещение расположено на первом этаже, формат уже адаптирован под торговлю и продуктовую розницу. Объект известен жителям района, имеет...

9 мая 2026 Продажа Торговой площади
160 000 000 ₽

37 297 ₽ за м²

4 290 м² этаж 1

Номер объекта: 537700. Продаётся торговый объект “Силуэт” в Ангарске — узнаваемое здание в 177-м квартале. Общая площадь — 4 290, 4 м². Объект включает цокольный этаж, первый и второй этажи. Внутри предусмотрены основной торговый зал, малые торговые залы, помещения с отдельными...

8 мая 2026 Продажа Торговой площади
21 335 442 ₽

20 918 ₽ за м²

1 020 м²

. Пространство для бизнеса в центре Ангарска В самом сердце Ангарска (Иркутская область), в жилом квартале 88-й, дом 3, выставлено просторное нежилое здание площадью 1020, 4 м на двух этажах. Идеально подходит для коммерческих проектов: от медицинского или образовательного...

5 мая 2026 Продажа Складского помещения
399 000 000 ₽

61 957 ₽ за м²

6 440 м² этаж 1

В продаже складской комплекс с земельным участком 1.4ГА, с очень надежным арендатором   Комплекс состоит из: - Отдельно- стоящее здание (склад) общей площадью 4603м2 - Отдельно- стоящее здание (склад) общей площадью 1833м2 - Земельный участок 13731м2   Все коммуникации...

24 мая 2026 Продажа Здания
751 680 ₽

11 745 ₽ за м²

64 м²

Код лота: РАД-446856. Реализуется на торгах. Продается здание магазин, назначение: нежилое, общая площадь 64 кв.м. , количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 0, кадастровый номер: 38: 06: 040101: 684, расположенное по адресу: Российская Федерация, Иркутская...

24 мая 2026 Продажа Складского помещения
15 000 000 ₽

2 610 ₽ за м²

5 749 м² этаж 1

Пpoдaжa cкладcкиx помещений в отличнoм сoстoянии! Площaдь и инфpacтpуктуpa: Зeмeльный учacток 58 сотoк, ровный, удoбный для лoгиcтики, по пepимeтpу огоpoжен зaбoрoм. Склaдскиe пoмещeния кирпичные поcтрoйки гaрaжи (860 м) Допoлнительныe площaди пpистpoй 30 м, стoрoжкa. Рабочая кpaн-бaлка грузопoдъемнoсть...